Чемпионат России по киокушинкай 2019 (IKO). Все бои мужчин

Предлагаем вашему вниманию видео всех боев Чемпионата России по киокушинкай среди мужчин, который прошел 5-6 октября 2019 года в Москве.

Чемпионат России по киокушинкай 2019 (IKO). Все бои мужчин

Впервые для вашего удобства добавлены тайм-коды каждого боя и имена бойцов.

Для максимального удобства смотрите это видео на нашем канале в YouTube, там каждый тайм код активен и вы сможете выбирать и просматривать, только интересные вам бои. Не забывайте подписываться на наш канал!

Для тех кто не смог самостоятельно нажать ссылку на youtube, приводим тайм коды боев здесь, но они не активны, в отличие от ссылок на канале.

Тайм-коды боев
Весовая 70 кг (1/16)
0:01 Абдрахманов Даниял — Векшин Евгений (252)
1:55 Мусин Евгений — Вахидов Дмитрий (255)
4:53 Пархоменко Роман (256) — Насиров Азер
8:30 Симонян Армен — Мудрецов Сергей (259)
11:20 Харламов Александр (260) — Сосинович Владимир
16:50 Ватаманюк Илья (262) — Ласков Георгий
19:30 Псарев Кирилл (264) — Дроздов Дмитрий
22:30 Мухаматуллин Аскар (266) — Овчинников Евгений
26:20 Рыльский Никита — Карналь Сергей (273)
29:15 Мельников Максим — Фролов Александр (275)
32:10 Назаров Джовид — Адзегалов Меджнун (277)

Весовая 80 кг (1/16)
34:55 Сакулин Кирилл (281) — Цыганов Ян
40:25 Шарин Никита — Сафронов Егор (284)
43:30 Мордвинов Александр (285) — Казанцев Степан
45:00 Хамдамов Максим (288) — Беляев Геннадий
48:05 Гармаш Дмитрий — Шабуров Никита (291)
51:00 Чупров Роман — Хамидуллин Владислав (293)
53:45 Тлепсук Тимур (295) — Зиминский Данил
57:10 Сидоров Иван (297) — Сидоров Алексей
1:01:45 Щукин Никита (303) — Жуков Антон
1:05:20 Поляков Владимир — Геворгян Арам (308)

Весовая 60 кг (1/8)
1:08:05 Гасоян Арсен (235) — Муратов Артур
1:11:30 Шермамадов Сомони (239) — Ефимов Никита
1:14:30 Коршунов Максим (241) — Алиев Рамил
1:17:20 Сагалатов Ильназ — Арасланов Рашид (244)
1:20:25 Суханов Николай (245) — Кучера Богдан
1:22:10 Кобелев Роман (247) — Морозов Алексей (248)

Весовая 70 кг (1/8)
1:26:10 Глухов Евгений (249) — Любушкин Евгений (250)
1:29:10 Векшин Евгений (252) — Вахидов Дмитрий (255)
1:30:30 Пархоменко Роман (256) — Мудрецов Сергей (259)
1:33:35 Харламов Александр (260) — Ватаманюк Илья (262)
1:36:44 Псарев Кирилл (264) — Мухаматуллин Аскар (266)
1:40:20 Баймурадов Магомед (269) — Карелов Роман (271)
1:42:00 Карналь Сергей (273) — Фролов Александр (275)
1:49:55 Адзегалов Меджнун (277) — Топоев Алексей (278)

Весовая 80 кг (1/8)
1:57:30 Мицаев Магомед (280) — Сакулин Кирилл (281)
1:59:45 Сафронов Егор (284) — Мордвинов Александр (285)
2:02:35 Шаматава Гига (287) — Хамдамов Максим (288)
2:07:50 Шабуров Никита (291) — Хамидуллин Владислав (293)
2:10:40 Курицын Михаил (294) — Тлепсук Тимур (295)
2:12:30 Сидоров Иван (297) — Бутусов Данила (299)
2:15:20 Коваленко Владимир (302) — Щукин Никита (303)
2:18:10 Лошкарев Игорь (305) — Геворгян Арам (308)

Весовая 90 кг (1/8)
2:21:14 Цапарин Евгений (310) — Зайнулин Никита (311)
2:24:10 Крупский Денис (312) — Федоров Евгений (313)
2:28:06 Хренов Алексей (314) — Кондратьев Кирилл (315)
2:31:00 Максимов Олег (317) — Стольник Андрей (318)
2:34:03 Мельгош Тимур (319) — Врабий Александр (320)
2:36:53 Дубов Илья (321) — Глинских Владислав (322)

Весовая 60 кг (¼)
2:40:40 Кириченко Александр (238) — Шермамадов Сомони (239) 
2:41:55 Коршунов Максим (241) — Арасланов Рашид (244)
2:47:12 Суханов Николай (245) — Морозов Алексей (248)

Весовая 70 кг (¼)
2:53:00 Глухов Евгений (249) -  Векшин Евгений (252) 
2:55:55 Пархоменко Роман (256) — Харламов Александр (260)
2:59:54 Псарев Кирилл (264) — Баймурадов Магомед (269)
3:02:40 Карналь Сергей (273) — Топоев Алексей (278)

Весовая 80 кг (¼)
3:06:45 Мицаев Магомед (280) — Сафронов Егор (284)
3:09:50 Хамдамов Максим (288) — Шабуров Никита (291)
3:13:10 Курицын Михаил (294) — Сидоров Иван (297)
3:16:02 Коваленко Владимир (302) — Геворгян Арам (308)

Весовая 90 кг (¼)
3:19:14 Аверкин Илья (309) — Цапарин Евгений (310) 
3:22:15 Федоров Евгений (313) — Хренов Алексей (314)
3:24:39 Галиев Константин (316) — Максимов Олег (317)
3:26:33 Мельгош Тимур (319) — Глинских Владислав (322)

Весовая 90+ кг (¼)
3:29:00 Царукян Карен (326) — Мельник Кирилл (327)
3:32:15 Козырев Владислав (328) — Станиславенко Ярослав (329)

Весовая 60 кг (½)
3:35:10 Гасоян Арсен (235) — Шермамадов Сомони (239) 
3:39:24 Арасланов Рашид (244) — Суханов Николай (245)

Весовая 70 кг (½)
3:43:30 Глухов Евгений (249) — Пархоменко Роман (256) 
3:48:02 Псарев Кирилл (264) — Карналь Сергей (273)

Весовая 80 кг (½)
3:52:04 Мицаев Магомед (280) — Шабуров Никита (291)
3:56:20 Курицын Михаил (294) — Коваленко Владимир (302)

Весовая 90 кг (½)
3:58:19 Аверкин Илья (309) — Федоров Евгений (313)
4:02:20 Галиев Константин (316) — Глинских Владислав (322)

Весовая 90+ кг (½)
4:07:10 Колесников Одиссей (323) — Богомягков Иван (325)
4:08:45 Мельник Кирилл (327) — Станиславенко Ярослав (329)

Весовая 60 кг (бой за 3 место)
4:12:45 Гасоян Арсен (235) — Суханов Николай (245)

Весовая 70 кг (за 3 место)
4:17:00 Глухов Евгений (249) — Карналь Сергей (273)

Весовая 80 кг (за 3 место)
4:21:07 Шабуров Никита (291) — Коваленко Владимир (302)

Весовая 90 кг (за 3 место)
4:24:50 Федоров Евгений (313) — Глинских Владислав (322)

Весовая 60 кг (финал)
4:30:21 Шермамадов Сомони (239) — Арасланов Рашид (244)

Весовая 70 кг (финал)
4:33:36 Пархоменко Роман (256) — Псарев Кирилл (264)

Весовая 80 кг (финал)
4:41:00 Мицаев Магомед (280) — Курицын Михаил (294)

Весовая 90 кг (финал)
4:45:11 Аверкин Илья (309) — Галиев Константин (316)

Автор:

Андрей Куртий

Источник: superkarate.ru