Дебютный гол Лесового помог «Динамо» обыграть «Краснодар» в первом матче после отставки Новикова

«Динамо» в домашнем матче обыграло «Краснодар» в 10-м туре Российской Премьер-Лиги.

<br />
        Дебютный гол Лесового помог "Динамо" обыграть "Краснодар" в первом матче после отставки Новикова<br />

Встреча завершилась со счётом 2:0. В первом тайме 21-летний полузащитник Вячеслав Грулев вывел хозяев вперед. После перерыва дебютный гол в составе «Динамо» забил хавбек Даниил Лесовой. Ассистировал ему защитник Иван Ордец.

Победа над «Краснодаром» позволила «динамовцам» подняться на 6 место в чемпионате России. В активе «бело-голубых» 17 очков. «Краснодар» же с 15 очками расположился на 8 строчке.

Напомним, что исполняющим обязанности главного тренера «Динамо» в этом матче был Александр Кульчий.